Lehrerteam Haustechnikberufe an der GIB Thun

(Stand August 2008 bei meiner Pensionierung)


Peter von Allmen

Hermann Ryter

Markus Baumgartner

René Liechti

Heinz Isler

Ernst Dunkel

Erich Marti

Sascha Stanisic

Hans Huggler

Stefan Heusser

Jürg Künzler

Barbara Monti di Sopra - Iff

Susanna Thierstein

Sabine Wüthrich

Ehemalige Fachlehrerkollegen



Kurt Blatti


Peter Flück



Name E-Mail Funktion
Peter von Allmen Peter.VonAllmen@gibthun.ch Vorsteher Bauabteilung
Hermann Ryter h.ryter@bluewin.ch Fachlehrer
Markus Baumgartner markus.baumgartner@gibthun.ch Fachlehrer
René Liechti Rene.Liechti@gibthun.ch Fachlehrer
Heinz.Isler is@energiethun.ch Fachlehrer
Ernst Dunkel ernst.dunkel@bluewin.ch Fachlehrer
Erich Marti erich.marti@gibthun.ch ABU-Lehrer
Sascha Stanisic sascha stanisic@gibthun.ch ABU-Lehrer
Hans Huggler hans.huggler@gibthun.ch ABU-Lehrer
Stefan Heusser stefan.heusser@gibthun.ch ABU-Lehrer
Jürg Künzler juerg.kuenzler@gibthun.ch ABU- / Sportlehrer
Barbara Monti di Sopra barbara.monti@gibthun.ch ABU- / Sportlehrerin
Susanne Thierstein susanna.thierstein@gibthun.ch ABU- / Stützkurslehrerin
Sabine Wüthrich sabine.wuethrich@gibthun.ch ABU-Lehrerin

Nach oben

Zuletzt bearbeitet am 10.09.2012. © Hermann Ryter - E-Mail: h.ryter@bluewin.ch

Home (www.ryter-hermann.ch) - Übersicht - Impressum - Druckversion

URL dieser Seite: http://ryter-hermann.ch/lehrer/